AKTUELL

Unser Team

Stefan Höhn

Inhaber, Schreiner, Zimmermann in der Denkmalpflege, Kalker

curriculum vitae

Telefon: 079 631 48 62 • E-Mail: hoehn@hus.ch

Salome Fravi

Inhaberin, Architektin ETH, Bauleiterin, Farbkonzepterin

curriculum vitae

Telefon: 079 585 82 79 • E-Mail: fravi@hus.ch

Claudio Beccarelli

Mitinhaber, Kulturbetriebsökonom PhD, Journalist, Häuserscout

Telefon: • E-Mail: beccarelli@hus.ch

Norbert Capaul

Werkstattleiter, Bau- und Möbelschreiner

Telefon: 079 128 80 63 • E-Mail: capaul@hus.ch

Christine Baader

Fensterbauerin, Schreinerin in der Denkmalpflege

Telefon: • E-Mail: baader@hus.ch

Beat Marugg

Freier Mitarbeiter, Architekt ETH, Architekturfotograf

Telefon: 077 434 40 24 • E-Mail: info@beatmarugg.com

Jana Cavelti

Architektin FH

Telefon: 078 796 29 61 • E-Mail: cavelti@hus.ch

Urs-Linard Meng

Architekt ETH

Telefon: 079 506 16 30 • E-Mail: meng@hus.ch

Rachel Hess

Architektin ETH

Telefon: • E-Mail: hess@hus.ch